Taarak Mehta Ka Ooltah Chasmah फेम जेनिफर मिस्त्री बंसीवाल ने छोड़ा शो, निर्माता पर लगाया उत्पीड़न का इल्जाम
ऐसा लग रहा है कि शो तारक मेहता का उल्टा चश्मा के निर्माता असित कुमार मोदी के तारे अच्छे नहीं चल रहे हैं। पहले शो के लोकप्रिय एक्टर शैलेश लोढ़ा ने शो छोड़कर निर्माता को कोर्ट में पैसों के सिलसिले में घसीटा और अब शो में पिछले 15 साल मिसेज रोशन सोढ़ी का किरदार कर रही एक्ट्रेस जेनिफर मिस्त्री बंसीवाल ने निर्माता पर सेक्सुअल हैरसमेंट का इल्जाम लगाया है।
जेनिफर ने निर्माता असित कुमार मोदी पर यौन संबंध बनाने का आरोप लगाया। जेनिफर ने साथ ही उनके प्रोजेक्ट हेड सोहेल रमानी और कार्यकारी निर्माता जतिन बजाज के खिलाफ भी मामला दर्ज कराया है। अभिनेत्री ने कुछ समय पहले शो की शूटिंग बंद कर दी थी और रिपोर्ट्स के अनुसार उनका आखिरी कार्य दिवस 6 मार्च था।

टाइम्स ऑफ इंडिया को दिए अपने इंटरव्यू में जेनिफर ने बताया है कि कैसे होली के दिन निर्माता उन्हें बार-बार रिक्वेस्ट करने के बावजूद सेट से जाने नहीं दे रहे थे जबकि उन्होंने सभी मेल एक्टर्स के लिए एडजस्ट किया था। जल्दी घर जाने की कोशिश में सेट पर उनके साथ बहुत रूड व्यवहार भी किया गया था। एक्ट्रेस ने ये भी कहा कि इतने साल तक वो असित मोदी की सेक्सुअल बातों को इसलिए इग्नोर करती रही क्योंकि इस शो ने उन्हें नाम, काम, पैसा सब कुछ दिया है, लेकिन अब चुप रहना मुश्किल था।
TMKOC: गोकुलधाम में हुआ नये तारक मेहता का स्वागत, हूबहू शैलेश लोढ़ा जैसे ही नजर आये सचिन
- सारा अली खान ने मंदिर जाने के लिए ट्रोल करने वालों को दिया जवाब , कहा, “मैं एनर्जी में विश्वास करती हूं”
- Skin Care Tips : ये कुछ आदतें हैं जो आपकी स्किन को कर सकती हैं खराब, आज से सुधार लें
- नीता और मुकेश अंबानी की लव स्टोरी है बेहद फिल्मी, बिजनेस टाइकून के तीन बार पूछने पर हुई थी हां
- इलियाना डीक्रूज ने बेबीमून से बॉयफ्रेंड की दिखाई झलक, रिंग फ्लॉन्ट करते हुए नजर आई एक्ट्रेस
- The Kerala Story: सूखे होंठ और चोट के निशान, शूटिंग के दौरान ऐसी भयानक हो गई थी अदा की हालत