शूटिंग के दौरान घायल हुईं एक्ट्रेस दिव्या खोसला कुमार, एक्शन सीन देने गई तो बदल गया चेहरे का नक्शा
एक्ट्रेस और डायरेक्टर दिव्या खोसला कुमार अक्सर खबरों में नजर आती हैं। कभी ठंड में शूटिंग करते हुए गुदगुदाने का उनका वीडियो वायरल हो जाता है तो कभी वह कुछ इवेंट्स में अपने ग्लैमरस अंदाज से फैंस को मदहोश करती नजर आती हैं।
दिव्या खोलसा ने कई एल्बम में काम किया है और फिल्म भी डायरेक्ट की है। फिलहाल वो अपने अपकमिंग प्रोजेक्ट की शूटिंग में बिजी हैं। सोशल मीडिया पर दिव्या की खूबसूरती काफी तारीफ होती है और साथ ही उनके ड्रेसिंग सेंस की भी। लेकिन इस बार दिव्या के लेटेस्ट पोस्ट को देखकर फैंस थोड़े शॉक्ड हैं। क्योंकि शेयर की गई तस्वीर में उनका चेहरे का नक्शा बदला नजर आ रहा है।
दरअसल, दिव्या खोसला कुमार ने इंस्टाग्राम पर अपनी चोट लगीं तस्वीरें शेयर की हैं। फोटो में उनके चेहरे पर चोट के निशान देखे जा सकते हैं। हालांकि ज़ख्म ज्यादा गहरा तो नहीं लग रहा लेकिन चेहरा लाल है। एक तस्वीर में उनकी आंखे भी नम नजर आ रही हैं।
इन फोटो को शेयर करते हुए दिव्या ने कैप्शन में लिखा है, “मेरे अपकमिंग प्रोजेक्ट के लिए एक एक्शन सीक्वेंस की शूटिंग के दौरान बुरी तरह घायल हो गई हूं। लेकिन शो मस्ट गो ऑन। आप सभी की ब्लेसिंग और हीलिंग एनर्जी की जरूरत है।” दिव्या की इन तस्वीरों के वायरल होने के बाद फैंस उनके जल्द ठीक होने की कामना कर रहे हैं। वहीं कुछ यूजर उनकी तस्वीर पर कमेंट कर उन्हें ट्रोल भी कर रहे हैं।
बता दें कि मोस्ट अवेटेड सीक्वल यारियां 2 इस साल 20 अक्टूबर 2023 को रिलीज होने वाली है। इस फिल्म से दिव्या खोसला सात साल बाद डायरेक्टर के तौर पर कमबैक कर रही हैं। हाल ही में दिव्या खोसला कुमार ने ‘यारियां 2’ की शूटिंग को लेकर जानकारी दी थी। उन्होंने अपने इंस्टाग्राम पर पोस्ट शेयर कर लिखा था कि फिल्म की शूटिंग यूके में होगी।
- Viral Video: नेपोटिज्म पर आलिया को लेकर ऐश्वर्या ने कही थी ये बात, यूजर्स बोले – अभिषेक के बारे में क्या ख्याल है
- ऑनलाइन डेटिंग करते वक्त खुद को सुरक्षित रखने के लिए फॉलो करें ये टिप्स
- कंगना रनौत ने वीडियो शेयर कर मांगी लोगों से माफी, जन्मदिन के मौके पर कही ये बात
- Anupamaa Spoiler Alert: अनुपमा से तलाक लेने जा रहा है अनुज, TRP के चक्कर में मेकर्स ने शो में डाला ट्विस्ट
- अब्दु रोजिक ने जारी किया बयान, कहा – ”स्टैन की टीम ने मेरी गाड़ी तोड़ी और शो से भी बाहर निकाला”